| Производитель | EcoClick |
| Название | Дуб NOX-1951 Айон |
| Страна | Южная Корея |
| Коллекция | Rich |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 34 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.3 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковой |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1212 мм x 185 мм x 4.2 мм |
| В упаковке, м2 | 2.24 |
EcoClick Rich Дуб NOX-1951 Айон – это современное напольное покрытие, сочетающее в себе прочность, практичность и привлекательный внешний вид натурального дерева. Декор "Дуб Айон" отличается своей теплой цветовой гаммой и текстурой, создавая уютную атмосферу в любом помещении.
Преимущества:
Кварцвинил EcoClick Rich Дуб NOX-1951 Айон – это отличный выбор для тех, кто ищет прочное, красивое и простое в уходе напольное покрытие. Он сочетает в себе преимущества современных материалов и эстетику натурального дерева, создавая комфорт и уют в вашем доме или офисе.