| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Adelar |
| Страна | Вьетнам |
| Название | Дуб 05933 Somerset |
| Коллекция | Eterna |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 42 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.55 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 181 мм x 5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,21 |
Adelar Eterna Дуб 05933 Somerset – это качественное напольное покрытие с реалистичной имитацией дуба. Высокая износостойкость и влагостойкость делают его отличным выбором для тех, кто ищет красивое и практичное напольное покрытие.
Преимущества:
Он идеально подходит для тех, кто хочет создать уютную и стильную атмосферу в своем доме или офисе.