| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Adelar |
| Страна | Вьетнам |
| Название | 14107 Ponza |
| Коллекция | Eterna |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Под плитку |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 42 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.55 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 610 мм x 305 мм x 5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,23 |
Adelar Eterna 14107 Ponza – это привлекательное напольное покрытие, сочетающее в себе красоту натурального камня и практичность SPC, делая его отличным выбором для тех, кто ищет долговечное, влагостойкое и стильное решение.
Преимущества: