| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Adelar |
| Страна | Вьетнам |
| Название | Дуб 04880 American |
| Коллекция | Solida |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 32 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.4 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1219 мм x 178 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,61 |
Adelar Solida Дуб 04880 American – это современное и долговечное напольное покрытие, сочетающее в себе реалистичный дизайн под дерево и превосходные эксплуатационные характеристики. Идеальный выбор для тех, кто ценит красоту натуральных материалов, но предпочитает практичность и долговечность.
Основные характеристики и преимущества:
Если вы ищете надежное, красивое и практичное напольное покрытие, которое прослужит долгие годы и украсит ваш интерьер - SPC ламинат Adelar Solida Дуб 04880 American станет отличным выбором. Он привнесет в ваш дом или офис атмосферу тепла и элегантности.