| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Adelar |
| Страна | Вьетнам |
| Название | 11936 Ceramic |
| Коллекция | Solida |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Под плитку |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 32 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.4 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 607 мм x 303 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,58 |
Adelar Solida 11936 Ceramic – это современное напольное покрытие, сочетающее в себе прочность камня и красоту натурального дерева. Идеальное решение для тех, кто ценит долговечность и эстетику в интерьере.
Основные преимущества:
SPC ламинат Adelar Solida 11936 Ceramic – это отличное сочетание практичности, долговечности и эстетической привлекательности, которое преобразит ваш интерьер!