| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Karelia |
| Страна | Финляндия |
| Название | Верди HB LTHB6VERD150CL11 |
| Коллекция | Great Classics |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 34 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 750 мм x 150 мм x 6.5 мм |
| В упаковке, м2 | 1.575 |
Karelia Great Classics Елочка Verdi HB – это замковое напольное покрытие, имитирующее классический паркет "ёлочкой".
Преимущества: