| Товар | Ламинат |
| Производитель | Alsafloor |
| Страна | Франция |
| Название | Пралин 535W |
| Коллекция | Baton Rompu / Herringbone |
| Дизайн | Венгерская елка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Оттенки | коричневые оттенки |
| Класс использования | 33 класс |
| Структура | Матовая |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | 5G |
| Полы с подогревом | Под теплый пол |
| Размеры: | 640 мм x 143 мм x 12 мм |
| В упаковке, м2 | 1.19 |