| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Alta Step |
| Страна | Россия |
| Название | 9906 Мрамор песчаный |
| Коллекция | Arriba |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Под плитку |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 34 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 610 мм x 305 мм x 5 мм |
| В упаковке, м2 | 2.6 |
Alta Step Arriba 9906 Мрамор песчаный - это роскошное и практичное напольное покрытие, искусно имитирующее красоту натурального мрамора с теплыми песчаными оттенками. Благодаря сочетанию элегантного дизайна и превосходных эксплуатационных характеристик SPC, этот пол станет прекрасным дополнением любого интерьера.
Преимущества:
SPC Alta Step Arriba 9906 Мрамор песчаный – это идеальное решение для тех, кто хочет создать в своем доме атмосферу роскоши и уюта, не жертвуя при этом практичностью и долговечностью. Этот пол подарит вам комфорт, красоту и надежность на долгие годы.