| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Karelia |
| Страна | Финляндия |
| Название | Пианино LTPL4PIAN182CL11 |
| Коллекция | Instrumental |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 34 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.3 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 182 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 1.998 |
Karelia Instrumental Piano Promo - это современное напольное покрытие, которое сочетает в себе прочность, водостойкость и простоту укладки.
Преимущества:
SPC Karelia Instrumental Piano Promo - это отличное решение для тех, кто ищет красивое, надежное и практичное напольное покрытие по доступной цене.