| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Stronghold |
| Страна | Россия |
| Название | Дуб Брюмер 8005-37 |
| Коллекция | Eltz |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Тиснение в регистр |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.4 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1200 мм x 180 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2.16 м2 |