| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Фудзияма |
| Коллекция | StoneOFF |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Под плитку |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 610 мм x 305 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,233 |
OffWood StoneOFF Фудзияма - это современное напольное покрытие, мастерски имитирующее красоту природного камня с использованием передовых технологий SPC.
Преимущества:
SPC OffWood StoneOFF Фудзияма - это превосходный выбор для тех, кто ценит красоту, практичность и долговечность. Он привнесет в ваш дом атмосферу гармонии и изысканности, создавая уютное и стильное пространство.