| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Танами |
| Коллекция | ClassicOFF |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 182 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,22 |
OffWood ClassicOFF Танами - современное напольное покрытие, которое сочетает в себе элегантность внешнего вида натурального дерева и превосходные эксплуатационные характеристики SPC.
Преимущества:
SPC OffWood ClassicOFF Танами - это отличный выбор для тех, кто ищет прочное, красивое и практичное напольное покрытие, которое прослужит долгие годы и придаст интерьеру изысканность и стиль.