| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Каракум |
| Коллекция | ClassicOFF |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 182 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,22 |
OffWood Classic OFF Каракум – это современное напольное покрытие, сочетающее в себе эстетику натурального дерева и практичность полимерных материалов.
Основные характеристики и преимущества:
SPC OffWood Classic OFF Каракум – это отличное решение для тех, кто ищет красивое, прочное и практичное напольное покрытие с имитацией натурального дерева.