| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Трино SWP 2005 |
| Коллекция | Венгерская елка |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 615 мм x 123 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 1.21 |
SPC StoneWood Венгерская елка Трино SWP 2005 – это современное, стильное и практичное напольное покрытие, сочетающее в себе элегантность классического паркета "венгерская ёлка" и передовые характеристики материала SPC.
Основные преимущества и характеристики:
SPC StoneWood Венгерская елка Трино SWP 2005 – это превосходный выбор для тех, кто ценит красоту, практичность и долговечность. Этот пол привнесет в ваш интерьер элегантность и уют, а его эксплуатационные характеристики обеспечат комфорт и долговечность на долгие годы.