| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Вальчетта SW 1031 |
| Коллекция | Классика |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 3.0744 |
StoneWood Классика Вальчетта SW 1031 – это современное напольное покрытие, сочетающее в себе изысканный дизайн и высокую практичность. Идеальное решение для тех, кто стремится создать стильный и функциональный интерьер, не жертвуя при этом долговечностью.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Классика Вальчетта SW 1031 – это оптимальный выбор для тех, кто ценит сочетание эстетики, функциональности и долговечности. Это напольное покрытие станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.