| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Анаверо SW 1036 |
| Коллекция | Классика |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 3.0744 |
StoneWood Классика Анаверо SW 1036 – это современное и практичное напольное покрытие, которое сочетает в себе эстетику натурального дерева с прочностью и долговечностью камня. Идеальное решение для тех, кто ценит красоту, надежность и простоту ухода.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Классика Анаверо SW 1036 - это превосходное сочетание эстетики и функциональности. Это напольное покрытие преобразит любое пространство, добавит ему стиля и обеспечит долговечность и простоту в уходе. Если вы ищете надежное и красивое напольное покрытие по разумной цене, "Анаверо" – отличный выбор.