| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Кампана SW 1014 |
| Коллекция | Классика |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 3.5 мм |
| В упаковке, м2 | 3.0744 |
StoneWood Классика Кампана SW 1014 – это современное напольное покрытие, сочетающее в себе надежность камня и красоту натурального дерева, разработанное для создания стильных и практичных интерьеров.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Классика Кампана SW 1014 – это оптимальное сочетание эстетики, функциональности и долговечности. Это напольное покрытие станет отличным решением для создания стильного и практичного интерьера, который будет радовать вас своим безупречным видом долгие годы.