| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Кордильера SW 1004 |
| Коллекция | Классика |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 3.5 мм |
| В упаковке, м2 | 3.0744 |
StoneWood Классика Кордильера SW 1004 – это современное напольное покрытие, сочетающее в себе красоту натурального дерева и исключительную прочность. Создано для тех, кто ценит стиль, долговечность и практичность.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Классика Кордильера SW 1004 – это идеальное решение для тех, кто ищет напольное покрытие, сочетающее в себе эстетику натурального дерева, прочность и долговечность камня. Это покрытие легко укладывается, не требует сложного ухода и прослужит вам долгие годы, радуя своим безупречным видом. Благодаря влагостойкости, идеально подходит для кухни и ванной.