| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Трезеро SW 1022 |
| Коллекция | Классика |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2.64 |
StoneWood Классика Трезеро SW 1022 – это современное напольное покрытие, искусно сочетающее в себе элегантность натурального дерева и высокие эксплуатационные характеристики. Прекрасный выбор для создания стильного, уютного и долговечного интерьера в любом помещении.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Классика Трезеро SW 1022 – это отличный выбор для тех, кто ценит красоту, надежность и практичность. Сочетая в себе элегантность натурального дерева и превосходные эксплуатационные характеристики, он станет достойным украшением любого интерьера.