| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Дублин ES088 |
| Коллекция | Ideal |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Smalt Ideal Дублин ES088 представляет собой современный и надежный напольный материал, который сочетает в себе привлекательный внешний вид и высокие эксплуатационные характеристики.
Особенности:
Ламинат SPC Smalt Дублин ES088 — это отличный выбор для тех, кто ищет качественное и стильное напольное покрытие, которое прослужит долгие годы.