| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Гренландия PD-FC23043-1 |
| Коллекция | Union |
| Оттенки | белый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Создайте уют и стиль со Smalt Union Гренландия PD-FC23043-1. Эта модель отличается высоким качеством и прочностью благодаря современным технологиям производства SPC. Ламинат имеет многослойную структуру, что обеспечивает устойчивость к влаге и износу, делая его идеальным выбором для помещений с высокой проходимостью и влажностью, таких как кухни и ванные комнаты.
Характеристики: