| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Оксворд PD-KC8029 |
| Коллекция | Union |
| Оттенки | золотой |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Smalt Union Оксворд PD-KC8029 — идеальное решение для тех, кто ценит сочетание стиля, прочности и практичности. Он придаст вашему интерьеру уникальность и характер, создавая уютную атмосферу.
Характеристики:
SPC-ламинат Smalt Union Оксворд PD-KC8029 станет прочным и стильным дополнением вашего дома, обеспечивая долговечность и комфорт в использовании.