| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Бруклин PD-ES010 |
| Коллекция | Union |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Smalt Union Бруклин PD-ES010 — это современное и экологически безопасное решение для вашего интерьера. Он сочетает в себе прочность, влагостойкость и эстетическую привлекательность. Идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях благодаря своим уникальным характеристикам.
Особенности: