| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Глория PD201 |
| Коллекция | Union |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Smalt Union Глория PD201 отличается привлекательным дизайном, имитирующим натуральное дерево. Его текстура и цвет добавят элегантности и тепла вашему интерьеру.
Особенности: