| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Вирджиния - PD-ES102 |
| Коллекция | Ideal |
| Оттенки | черный |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Откройте для себя современный ламинат Smalt Ideal Вирджиния - PD-ES102, который соединяет в себе элегантный дизайн и передовые технологии производства. Он предназначен для использования в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая комфорт и стиль на долгие годы.
Основные характеристики:
Этот ламинат станет идеальным решением для тех, кто ценит качество, надежность и стиль.