| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Глория 201 EL-PD-Gloria201 |
| Коллекция | Christ |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Придайте вашему интерьеру элегантный и современный вид с помощью Smalt Christ Елочка Глория 201 EL-PD-Gloria201. Этот ламинат сочетает в себе превосходную долговечность и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для любого помещения в вашем доме.
Характеристики:
Этот кварцвиниловый ламинат обеспечивает оптимальное соотношение качества и цены, предлагая долговечное решение для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме.