| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Милан EL-PD-KC8025 |
| Коллекция | Christ |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Smalt Christ Елочка Милан EL-PD-KC8025 – это элегантное и изысканное напольное покрытие, выполненное в классическом стиле "елочка". Оно привнесет в ваш дом атмосферу уюта, тепла и благородства, идеально сочетаясь с традиционными и современными интерьерами.
Характеристики:
Выбирая SPC Smalt Christ Елочка Милан EL-PD-KC8025, вы получаете надежное и долговечное напольное покрытие, которое добавит стиль и комфорт вашему дому или офису.