| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Оксворд KC8029 |
| Коллекция | Ideal |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Smalt Ideal Оксворд KC8029 представляет собой высококачественное напольное покрытие, идеальное для использования как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Преимущества:
Smalt Ideal Оксворд KC8029 не только обеспечит ваш пол эстетичной внешностью, но и подарит надежность и комфорт на протяжении многих лет.