| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Милан PD-KC8025 |
| Коллекция | Ideal |
| Оттенки | золотой |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Откройте для себя превосходное качество и современные технологии с ламинатом SPC Smalt Милан KC8025. Этот продукт объединяет в себе эстетичность и функциональность, идеально подходя для жилых и коммерческих помещений.
Основные характеристики:
Выбирая SPC ламинат Smalt Ideal Милан PD-KC8025, вы инвестируете в качество и стиль, которые будут радовать вас и ваших близких на протяжении долгих лет.