| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Smalt |
| Страна | Россия |
| Название | Нормандия - DY048 |
| Коллекция | Ideal |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 5.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
Smalt Ideal Нормандия - DY048 представляет собой современное решение для напольного покрытия, которое объединяет в себе стильный дизайн и превосходные эксплуатационные характеристики. SPC ламинат известен своей высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что делает его идеальным выбором как для домашних, так и для коммерческих интерьеров.
Характеристики:
Ламинат Smalt Ideal Нормандия - DY048 станет отличным выбором для тех, кто ценит сочетание эстетики и практичности в напольных покрытиях.